НПК

Уникальные характеристики Земли Пермской 2016

18 марта в нашей школе проводилась VI краевая научно-практическая конференция «Уникальные характеристики Земли Пермской».

Сначала состоялись открытие и торжественная часть.

После этого участники разошлись по секциям, посвящённым разным темам. В одном из кабинетов была организована секция под названием «Поиски, находки, открытия». Ученики делились друг с другом результатами своих изысканий. Одни рассказывали о своих наблюдениях за животными, другие делали доклады о минералах Пермского края, а кто-то делился впечатлениями о древних постройках, найденных ими на территории нашей земли.

Также была представлена выставка макетов бревенчатых домов, сделанных руками учеников МАОУ «СОШ №61» г. Перми.

По окончанию конференции участников пригласили на чаепитие в школьную столовую. Закончилось мероприятие награждением победителей.