Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 61» г. Перми расположена по адресу  614007, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Николая  Островского, д. 46а.

Адрес официального сайта: http://www.school61-perm.ru

Адрес электронной почты: shkola61@permedu.online

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом Учреждения, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель (директор) Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются Общее собрание (конференция) работников, Педагогический совет, Наблюдательный Совет, родительский Совет.

Структура управления

МАОУ "СОШ № 61" г. Перми