9 классы

Приказ от 30.04.2021 "О внесении изменений в график информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2021 году, утвержденный приказом Министерства образования и науки Пермского края от 26 апреля 2021 г. № 26-01-06-454"

Приказ от 16.04.2021 "Об утверждении порядеа организации, проведения и проверке контрольных работ для обучающихся 9 классов и экстернов, осваивающих образовательные программы основного общего образования в Пермском крае в 2021 году"

Итоговое собеседование по русскому языку

ПАМЯТКА для родителей и выпускников 9-х классов

Методичекие рекомендации по организации ГИА для обучающихся с  ОВЗ

Методические рекомендации по организации ОГЭ

Письмо о правилах заполнения аттестата об основном общем образовании

Порядок проведения ГИА

Утверждение количества сдаваемых предметов ОГЭ

Приказ от 7 ноября 2018 г. № 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Министерство образования и науки Пермского края обеспечивает условия проведения ГИА

Официальный портал ГИА-9: http://gia.edu.ru/

Телефон горячей линии по вопросам ГИА-9: (342) 217-79-49

Контактные лица в Министерстве образования и науки Пермского края, ответственные за проведение ГИА выпускников IX классов:

1. Начальник управления общего, дополнительного образования и воспитания
Калинчикова Ларина Николаевна, 8 (342) 217-78-89,
lnkalinchikova@minobr.permkrai.ru

2. Консультант отдела общего образования управления общего, дополнительного образования и воспитания
Охотникова Ольга Владимировна, 8 (342) 217-79-49,
ovohotnikova@minobr.permkrai.ru