04.02.2019

Десять сезонов на сцене  Пермского академического театра оперы и балета имени П.И.Чайковского осуществляется один из приоритетных проектов театра – «Дети на оперной сцене».

В этом году нашей школе посчастливилось принимать участие в данном международном проекте.

Учащийся нашей школы Черанев Денис 3 февраля выступал в опере современного уральского композитора Дмитрия Батина «Малахитовая шкатулка» (Мировая премьера состоялась в Перми 9 декабря 2012 года).

Благодарим Безматерных Людмилу Алексеевну за подготовку учащегося к выступлению и организацию группы поддержки в зале.

"Мурашки...До чего же интересно смотреть спектакль из зала! Но ещё более впечатляет быть его участником и смотреть его из закулисья!!!
Замечательная опера!!! Спасибо Дмитрий Анатольевич за Ваше творение!!!
Спасибо Денис за работу на репетициях и на сцене!!!
Спасибо ребятам в зрительном зале - ученикам 6А и Б, Роме и Полине из 5В,которые пришли на спектакль со своими родными, учителям- Надежде Анатольевне Каменских, Светлане Борисовне Макаровой, моим дочкам Софье и Варваре, за то что вы сегодня были участниками этого спектакля из зрительного зала!!
Огромное спасибо организаторам проекта "Дети на оперной сцене"!!!Это огромное счастье, что есть такая возможность у детей города Перми." @Безматерных Л.А.