Версия для слабовидящих

Новости

17.12.2017

Добрые дела 6г класса

11.12.2017 года прошел мастер класс в 6 гклассе. Проводила его бабушка Ани Посягиной – Татьяна Владимировна. Тема была выбрана по желанию родителей. Дети учились вязать крючком. В итоге все прошло удачно. Дети приобрели навыки набора петель и азы вязания. Решение приняли, квадратики ,которые дети навязали ,собрать в единый ковер и отвезти его в муниципальный приют для собак. А так же к этому добавить корма, одеяла и некоторую одежду для маленьких собак. Вот такой у нас получился мини проект.

 

 

Наш второй мастер класс был запланирован на 13 декабря,  но так как родители занятые люди, прошел только сегодня. Оборотова Анжелика Сергеевна проводила его с мальчиками нашего класса. На родительском собрании было принято решение, второй мастер класс приурочить к нуждам класса.
А я уже второй год говорю о необходимости стенда в 407 кабинете. И вот он у нас есть! Спасибо нашим дорогим родителям, которым не жалко
времени для нас.

 

 

 

Добрые дела 7в класса

С 28 ноября по 1 декабря 2017 года проходила городская акция по сбору средств и материалов для приютов для животных. Вещи собирались в 2 пунктах сбора (ПГНИУ и политехническом университете), а после . 7В принял активное участие в акции, собрав большое число вещей. С помощью родительского комитета все вещи были доставлены в пункт сбора, а позднее - в приюты. 

  

К сожалению, мы забыли сфотографироваться всем классом с собранными вещами, поэтому на фото лишь представители класса, Драчев Дима с тетей, Драчевой Светланой Михайловной,  в общем пункте сбора вещей для приютов.

Добрые дела 8в класса

В 8В классе прошёл очень необычный урок о  истории Российской Армии, который провёл  один из родителей класса – Вячеслав Сергеевич Шардин. Вячеслав Сергеевич рассказал мальчикам о нашей могучей и сильной Российской армии, о требованиях к военнослужащим. На уроке была представлена презентация с диаграммами, фотографиями и интересными фактами из истории армии.

  

Ребята проследили,  какие были военные реформы, и ,конечно же,  разобрали нормативы по физической подготовке, необходимые будущему офицеру Российской армии. В ходе беседы с ребятами Вячеслав Сергеевич ответил на вопрос, интересующий многих: «Зачем надо служить в армии?». Урок прошёл  интересно. Спасибо Вам, Вячеслав Сергеевич!

     




Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год