Версия для слабовидящих

Новости

16.12.2017

Будучи родителями ученика 8а класса и ученицы 3а класса, хотелось бы поздравить школу 61 с юбилеем и выразить руководству  школы, её педагогическому составу огромную благодарность за их работу, а также отметить положительное влияние школы на воспитание и развитие наших детей.

Уже с  первого класса наши дети оказались  в доброжелательной обстановке начальной школы, в которой интересно учиться, получать знания, а не просто  ходить на уроки, как на отбывание  неприятной повинности. Профессиональные навыки учителя не только помогают выявить потенциальные возможности наших детей, но и дать совет, как лучше повести себя в той или иной ситуации. Педагоги начальной школы становятся не просто первыми учителями, но и «вторыми мамами» наших детей. Особую благодарность хочется выразить Ожгибесовой Галине Викторовне и Лекомцевой Татьяне Владимировне. Они много времени посвящают нашим детям: они часто ездят на экскурсии, ходят в театр,  участвуют олимпиадах  и других мероприятиях школы и города. Они могут найти подход к каждому ребенку,  благодаря их усилиям,   интеллектуальные способности наших детей раскрываются год от года.

Интерес и тяга к знаниям у детей не теряются и после перехода в среднюю школу, несмотря на то, что учиться становится им все сложнее и сложнее, необходимо прилагать максимум интеллектуальных и физических усилий, чтобы усвоить школьную программу. Поддерживают детей в этом педагоги средней и старшей школ. Таких замечательных педагогов как Сарычева Фаина Ивановна очень мало в наше время,  и нам очень повезло, что нашим детям в жизни встретился такой человек! Это не только учитель, который учит своему предмету, это Педагог с большой буквы, который на своем примере показывает,  что значит для человека честность, доброта и отзывчивость! А если случаются какие-то мелкие неприятности, без которых нет школьной жизни, Фаина Ивановна всегда доступно  объясняет ребятам как лучше поступить в конкретной ситуации или помогает советом в исправлении допущенных ошибок. Она вкладывает не только огромный труд, но и душу в воспитание  и обучение наших детей!

Если бы наши дети снова стояли бы на пороге детского сада, то мы, не задумываясь, выбрали бы для них школу №61, потому что она самая замечательная! С праздником!

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год