Песенный батл

13 декабря в преддверии празднования Дня школы прошёл Песенный  батл среди обучающихся  7 – 8 классов. Ребята  пели песни разных лет о школе: «Школьные годы чудесные», «Когда уйдём со школьного двора», не забыли и про «девчонку, Наташку» и «про небо синее, синее… ».

В зале царило неконкурсное настроение. Всем было весело и интересно петь таким большим хором. Не выдержали и присоединились к  коллективно –  творческому делу и учителя, и ребята младших классов. Особенно поразили девочки 9б класса, показавшие не только знание текста, хорошую музыкальную подготовку, но большую заинтересованность в КТД. В зале не было равнодушных. Поразило то,  наши дети  знают не только современные песни.

Ай,  да молодец Людмила Алексеевна!  Задан новый импульс хоровому движению.

Спасибо ребятам 7А, 7Б, 8А, 8Б классов, принявшим участие в батле.

К сожалению, конкурс  проигнорировали обучающиеся и классные руководители 7В и 8В классов и не получили предновогоднего заряда бодрости, духа коллективизма и  единения.