Размер шрифта:

09.09.2022

Первого сентября в школу 61 спешили с волнением  новые ученики – первоклашки, ребята постарше, выпускники, родители. И даже учителя волновались. Мы снова вместе, ребята. И от каждого из нас зависит, как пройдет этот учебный год – сложно или интересно, проблемно или увлекательно. Каждый год на торжественной линейке мы узнаем много нового про родную школу и предстоящие планы. Так было и на этот раз. Впервые на линейку внесли знамя школы. Впервые замерли под Гимн сотни ребят. Многие впервые увидели замечательные костюмы народов Пермского края на юных выступающих и поверил, что школа – это не только учеба и оценки, но и большая дружба, серьезный спорт, возможность проявить свои таланты артиста и музыканта.

И все-таки 1 сентября – радостный день. И потому, что снова встречаются старые друзья, и потому, что все понимают, что в начале учебного пути будет не очень сложно. И даже погода была на стороне наших ребят – теплое солнечное лето  передало эстафету заботливой осени. День Знаний состоялся на все сто! Планы у школы – грандиозные! Так пожелаем нам всем удачи и больших разнообразных успехов.