Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Новогодние Веселые старты

 

Новогодние веселые старты 2015 г.

Новогодние веселые старты

Приближается всеми любимый праздник Новый год, который уже дает о себе знать. 14 и 15 декабря проходили «Новогодние веселые старты». Проводили их учителя физической культуры совместно со студентами  ПГГПУ факультета физической культуры, проходящими практику  в нашей школе у Рычихиной Елены Федоровны.

На соревнованиях присутствовал дух Нового года, а привлечь его помогли Дед Мороз и Снегурочка, а так же веселая новогодняя музыка и праздничное украшение спортивного зала.

У каждой команды было своё новогоднее название, девиз и атрибутика. Для болельщиков тоже был конкурс - украшение спортивного зала снежинками, так же болельщики подготовили транспаранты, помпоны и «кричалки», чтобы подбодрить свою команду.

Главными судьями соревнований были учителя физической культуры нашей школы - Рычихина Е.Ф., Колесникова А.В., Сатаева А.В.

10-11 классы готовили музыкальную визитку, в которую входили танец, название команды и девиз. Так же 10-11 классы удивили судей соревнований кулинарными шедеврами, которые представили после весёлых стартов.

 

Назад