Размер шрифта:

КТД года

Ярмарке дополнительного образования 2017г.

10 сентября школа впервые участвовала в городской Ярмарке дополнительного образования, на которой были представлены все кружки, объединения и спортивные секции, в работе которых могут принять ученики нашей школы. Ребята и взрослые не только познакомились с информацией на стендах, но и посмотрели электронные презентации по работе во внеурочное время, задали интересующие их вопросы непосредственно учителям-руководителям творческих, спортивных, краеведческих, компьютерных и других коллективов. А еще в этот день многие приняли участие в мастер-классах, организованных педагогами школы. Воскресный день прошел с пользой. Теперь-то и ребята, и взрослые уж точно знают -  куда пойти после школы, чем интересным  и полезным можно еще заняться в ее стенах.