Акция "Поздравь ветерана" 2019 г.

Патриотическое воспитание зачастую проявляется в наше время в участии детей и подростков в каких-нибудь акциях и мероприятиях военно-патриотического характера. Получают ребята информацию, а развитие патриотических чувств у детей уходит на второй план. Наши ребята «вспоминают» о патриотизме не только по великим праздникам. Хочется сказать большое спасибо за это и учителям и ученикам. Можно быть уверенным в том, что в нашей школе  в течение всего учебного года не забывают о воспитании чувства любви к родине, гордости   и сопереживания за страницы ее героического прошлого и желание  влиться в ряды тех, кто и сегодня делает все от него зависящее, чтобы Россия продолжала быть великой державой. Подтверждают свои отличные личностные качества настоящих патриотов  мальчишки и девчонки в практических делах.

В этом году ребята поздравляли ветеранов открытками, подарками, цветами и концертом.