Образование

Учреждение осуществляет следующие основные виды деятельности в соответствии с целями, для достижения которых оно создано:  осуществление образовательной деятельности по образовательным программам

1 уровень общего образования: начальное общее образование (1-4 классы).  Нормативный срок обучения - 4 года. Количество обучающихся по программе начального общего образования 371 человек, из них обучаются:

• по образовательной программе "Школа 2100" - 80 человек;
  • по образовательной программе "Школа России" - 176 человек;
  • по образовательной программе "Перспективная начальная школа" - 115 человек.

2 уровень общего образования: основное общее образование (5-9 классы). Нормативный срок обучения - 5 лет. Количество обучающихся по программе основного общего образования 423 человек.

3 уровень общего образования: среднее общее образование (10-11 классы). Нормативный срок обучения - 2 года. Количество обучающихся по программе среднего общего образования 76 человек.
Общая численность обучающихся:  870 человек.

Обучение в образовательном учреждении осуществляется в очной форме.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы по 18 февраля 2027 г.

Обучение и воспитание в учреждении ведется на русском языке, в качестве иностранного языка изучается английский язык.

Профессиональные образовательные программы не реализуются.

Реализуемых адаптированных программ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Методическа работа

Общеобразовательные программы

Рабочие программы и аннотации к рабочим программам

Годовой календарный учебный график