Питание детей

Размеры выплат на питание для льготных категорий с 1 сентября 2019 года составляют:

для учащихся 1-4 классов – 69,81 руб.;

для учащихся 5-11 классов – 78,26 руб.;

для детей с ОВЗ: 1-4 классы - 100,05 руб.;  5-11 классы-120,08 руб.

График питания 2019 - 2020 уч.г.

Договор аренды объектов муниципального недвижимого и движимого имущества

Документы для предоставления льготного питания

Конкурсный квалификационный отбор организации, осуществляющей оказание услуг по организации питания учащихся и сотрудников МАОУ «СОШ № 61» г. Перми

Меню питания на осенне-зимний период года для учащихся 7-10 лет

Меню питания на осенне-зимний период года для учащихся 11-18 лет

Меню питания на весенне-летний период года для учащихся 7-10 лет

Меню питания на весенне-летний период года для учащихся 11-18 лет

Нормативно правовые документы по организации питания

Памятка "Питание школьника"

Порядок предоставления бесплатного питания отдельным категориям учащихся МОУ г.Перми

Приказ об организации деятельности по формированию навыков и культуры здорового питания обучающихся МАОУ «СОШ № 61» г. Перми

Приказ о составе комиссии по проведению конкурсного квалификационного отбора организации, осуществляющей оказание услуг по организации питания.

Приказ о назначении ответственного за питание на 2019-2020 уч.г.

Приказ о создании бракеражной комисссии на 2019-2020 уч.г.

Приказ об утверждении состава и плана работы Комиссии по контролю за организацией и качеством питания на 2019-2020 уч.г.

Результаты проведения контрольных мероприятий

Решение Пермской городской Думы VI созыва № 228 от 21.11.2017 г. "О предоставлении бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Перми, частных общеобразовательных организациях"

Экспертное заключение