Методическое объединение учителей математики, информатики

Руководитель - Галкина Елена Юрьевна - учитель математики первой категории, высшее образование, прошла курсовую подготовку по магистерской программе "Современные технологии математического образования", педагогический стаж 6 лет, общий трудовой стаж 6 лет.

Нифонтова Марина Викторовна, учитель информатики высшей категории, высшее образование, прошла курсовую подготовку по программе "Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения информатике для успешной реализации новых ФГОС" в 2016г., педагогический стаж 23 года, общий трудовой стаж 25 лет

Пермякова Любовь Анатольевна - учитель математики, почетный работник общего образования РФ, высшее образование,  прошла курсовую подготовку по программе "Технологии подготовки к ЕГЭ по математике" в 2015г., педагогический стаж 33 года, общий трудовой стаж 40 лет

Толмачева Наталья Юрьевна - учитель математики, высшее образование,  прошла курсовую подготовку по программе "Технологии подготовки к ЕГЭ по математике" в 2015г., педагогический стаж 36 лет, общий трудовой стаж 37 лет.

Якушева Зоя Геннадьевна - учитель математики высшей категории, высшее образование, прошла курсовую подготовку по программе "Методика решения заданий в рамках новой структуры ЕГЭ по математике" в 2015г., педагогический стаж 30 лет, общий трудовой стаж 30 лет.

Спирин Александр Владимирович - учитель информатики, прошел курсовую подготовку по программе "Управление качеством образования: современные методы повышения качества обучения информатике для успешной реализации новых ФГОС" в 2017г., педагогический стаж 6 лет, общий трудовой стаж 18 лет.

Благушина Наталья Владимировна - учитель математики, прошла курсовую подготовку по программе "Управление качеством школьного образования в контексте требований новых ФГОС. Предметная область математика." в 2016г., педагогический стаж 8 лет, общий трудовой стаж 8 лет.