Методическое объединение учителей математики, информатики

Руководитель - Абрамова Елена Юрьевна - учитель математики высшей категории, высшее образование, магистр ,направление "Педагогическое образование",специальность "Математика", прошла курсовую подготовку по программе "Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации новых ФГОС"2018г., педагогический стаж 7 лет, общий трудовой стаж 7 лет.

Нифонтова Марина Викторовна, учитель информатики высшей категории, высшее образование, прошла курсовую подготовку по программе "Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения информатике для успешной реализации новых ФГОС" в 2016г., педагогический стаж 24 года, общий трудовой стаж 26 лет

Толмачева Наталья Юрьевна - учитель математики, высшее образование,  прошла курсовую подготовку по программе "Технологии подготовки к ЕГЭ по математике" в 2015г., педагогический стаж 37 лет, общий трудовой стаж 38 лет.

Якушева Зоя Геннадьевна - учитель математики высшей категории, высшее образование, прошла курсовую подготовку по программе "Методика решения заданий в рамках новой структуры ЕГЭ по математике" в 2015г., педагогический стаж 31 лет, общий трудовой стаж 31 лет.

Спирин Александр Владимирович - учитель информатики, прошел курсовую подготовку по программе "Управление качеством образования: современные методы повышения качества обучения информатике для успешной реализации новых ФГОС" в 2017г., педагогический стаж 7 лет, общий трудовой стаж 19 лет.

Благушина Наталья Владимировна - учитель математики,  высшее образование, прошла курсовую подготовку по программе "УФормирование метапредметного результата - поиск и преобразование информации при обучении метематике в основной школе" в 2019г., педагогический стаж 9 лет, общий трудовой стаж 9 лет.

Саблина Анастасия Алексеевна-Учитель математики, образование высшее, бакалавр, направление подготовки "Педагогическое образование", педагогический стаж 1 год, общетрудовой стаж 1 год.