Методическое объединение учителей физического воспитания, технологии и искусства

Руководитель: Колесникова Анна Владимировна - учитель физического воспитания первой категории, высшее образование, прошла курсовую подготовку по программе "Особенности преподавания физической культуры в условиях введения ФГОС основного общего образования и норм ГТО." в 2015 г., педагогический стаж 5 лет, общий трудовой стаж 5 лет

Дмитриева Анна Алексеевна - учитель технологии первой категории, высшее образование, прошла курсовую подготовку по программе "Механизмы реализации системно-деятельностного и компетентностного подходов на уроках технологии"в 2014 г., педагогический стаж 24 года, общий трудовой стаж 24 года

Баяндина Елена Васильевна - учитель изобразительного искусства, высшее образование,  прошла курсовую подготовку по программе бакалавриата "Ландшафтная архитектура" в 2017г., педагогический стаж 7 лет, общий трудовой стаж 7 лет.

Спирин Александр Владимирович - учитель технологии, прошел курсовую подготовку по программе "Управление качеством образования: современные методы повышения качества обучения информатике для успешной реализации новых ФГОС" в 2017г., педагогический стаж 6 лет, общий трудовой стаж 18 лет.

Щепалов Дмитрий Владимирович - учитель ОБЖ первой категории, прошел курсовую подготовку по программе "Переподготовка преподавателей ОБЖ" в 2014г., педагогический стаж 13 лет, общий трудовой стаж 42 года.

Безматерных Людмила Алексеевна - учитель музыки, высшее образование, педагогический стаж 9 лет, общий трудовой стаж 18 лет.