Методическое объединение учителей физического воспитания, технологии и искусства

Руководитель: Колесникова Анна Владимировна - учитель физического воспитания высшей категории, высшее образование, прошла курсовую подготовку по программе "Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС" в 2019 г., педагогический стаж 7 лет, общий трудовой стаж 7 лет

Дмитриева Анна Алексеевна - учитель технологии первой категории, высшее образование, прошла курсовую подготовку по программе "Современные материальные, информационные и гуманитарные технологии и перспективы их развития как содержательный аспект технологического образования" в 2019 г., педагогический стаж 26 года, общий трудовой стаж 26 года

Баяндина Елена Васильевна - учитель изобразительного искусства,

среднее профессиональное образование, специальность "изобразительное искусство и черчение", высшее образование, бакалавр, направление подготовки "Ландшафтная архитектура", прошла курсовую подготовку по программе бакалавриата "Ландшафтная архитектура" в 2017г., педагогический стаж 8 лет, общий трудовой стаж 8 лет.

Спирин Александр Владимирович - учитель технологии, прошел курсовую подготовку по программе "Управление качеством образования: современные методы повышения качества обучения информатике для успешной реализации новых ФГОС" в 2017г., педагогический стаж 7 лет, общий трудовой стаж 19 лет.

Щепалов Дмитрий Владимирович - учитель ОБЖ первой категории, прошел курсовую подготовку по программе "Переподготовка преподавателей ОБЖ" в 2014г., педагогический стаж 14 лет, общий трудовой стаж 43 года.

Безматерных Людмила Алексеевна - учитель музыки,  среднее профессиональное образование, специальность "Музыкальное образование", высшее образование, специальность "Народное художественное творчество", прошла курсовую подготовку по программе "Инновационные технологии в музыкальном образовании школьников" в 2019г., педагогический стаж 11 лет, общий трудовой стаж 20 лет.

Рычихина Елена Федоровна- учитель физической культуры, образование высшее, курсы "Современные образовательные информационные технологии в работе учителя", 2016 г., педагогический стаж 31 лет, общий трудовой стаж 31.