Школа для дошколят

начинают работать курсы

для детей 5-7 лет

по подготовке к школе

Общее количество часов в год – 140.

(октябрь - апрель)

Стоимость курса – 14000 руб.

Стоимость учебного пособия – 845 руб.

Обучение будет проводиться по субботам  с 10.00 до 13.00 часов по следующим направлениям:

• чтение и развитие речи
  • развитие мелкой моторики, письмо
  • математика
  • развитие познавательных процессов
  • творчество

Комплектование групп проводится по заявлению родителей

(форму заявления можно скачать по ссылке или взять на посту охраны)

форма заявления

На занятие ребёнку необходимо иметь набор цветных  карандашей, 2 простых карандаша, альбом для рисования, влажные салфетки для рук, бейдж с указанием имени и фамилии. Детей встречают руководители курсов у входа в здание начальной школы (двухэтажное здание). Просьба: иметь ребенку вторую обувь.

К 03.10.20 родителям необходимо:

• заполнить договор (2 экземпляра), заполненные договоры следует передать руководителю курсов. Форму договора  можно скачать по ссылке, распечатать, заполнить или взять на посту охраны.

форма договора

Уважаемые родители, если у Вас имеются вопросы по организации работы курсов, можно обратиться во вторник 22 сентября с 18.00 до 19.30 к руководителю курсов, который будет вас ожидать в фойе школы (центральный вход,  четырёхэтажное здание старшей школы).

Если вопросов нет, приводите своего ребенка 3 октября в школу на занятия. Педагоги курсов встречают детей на улице у здания начальной школы с 09.40 до 10.00 (двухэтажное здание), в 10.00 – начало занятий. Окончание занятий в 13.00. С 13.00 родители встречают детей у здания начальной школы.

Руководитель курсов для детей-дошкольников

завуч начальной школы Лекомцева Татьяна Владимировна