Размер шрифта:

Сертификат на оздоровление и (или) отдых детей

Организация выдачи сертификатов на отдых детей.

Уважаемые родители! Работа специалиста с заявителями будет проходить в дистанционном и бесконтактном режиме. Заявитель направляет документы по электронной почте.

Для тех родителей, у которых отсутствует возможность отправки сканированных копий документов через электронную почту, будет возможность обратиться для бесконтактной передачи пакета документов в  пункт выдачи сертификатов по предварительной записи.

Прием пакета документов  должен быть организован бесконтактно, через специально отведенное место на входе в здание школы/администрации.

Таким образом, в помещениях, где расположен пункт выдачи, необходимо:

- организовать специально отведенные места на входе для приема пакета документов;

- обеспечить ежедневную термометрию специалистов, работающих в пунктах выдачи;

- обеспечить обработку помещения дезинфицирующими средствами.

Информация о специалисте пункта выдачи, будет направлена по электронной почте ответственных лиц.

Памятки для родителей:

Услуга по организации отдыха детей и молодежи

Оздоровительная кампания детей в Перми

Разъяснения по документам на сертификат

Сертификат на отдых детей и их оздоровление

Вся информация об оказываемой бюджетной поддержке на организацию оздоровления и (или) отдых детей, а также график работы пунктов выдачи сертификатов размещены на официальном сайте муниципального образования город Пермь в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.gorodperm.ru в разделе «Семья и детство»/ «Оздоровительная кампания».