Мария 04.11.2017

Здравствуйте!!! По вопросам воскресной школы нам можно обращаться только по телефону? Сайт воскрески есть?

Здравствуйте. Да по вопросам воскресной школы можно обращаться по телефону 2168896 Татьяна Владимировна. Отдельного сайта не существует, но на сайте есть раздел "для будущих первоклассников". Здесь выставляется вся актуальная информация. А так же можно следить за новостями на сайте.

Степан 20.10.2017

как зайти в корпоративную почту?нам выдали логин и пароль

Здравствуйте. В корпоративную почту можно зайти через google почту. (https://mail.google.com)

Татьяна 07.10.2017

Здравствуйте. Есть ли возможность перевести свою дочь ученицу 9 класса в вашу школу? По фактическому месту проживания мы относимся к вашей школе, прописка в другом районе. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Приема в 9 класс нет.

Мария Рудольфовна 12.09.2017

Добрый день. Подскажите пожалуйста, обучение в воскресной школе только 1 год? Нет ли групп на 2 года обучения, т.е. с 5 лет.
Спасибо.

Здравствуйте. По данному вопросу можете обратиться по телю 2168896 Татьяна Владимировна

Юрий 30.08.2017

В какую смену пойдут дети 4-х классов. Спасибо!

Здравствуйте. По данному вопросу можете обратиться по тел. 2168896 Татьяна Владимировна

Артур 30.08.2017

Сегодня 30 августа прошло собрание первоклашек. Где у вас на сайте хоть какая либо информация по поводу этого и вобще создается очень плохое впечатление о вашей школе после собрания.Ничего неготово к началу обучения ничего непонятно вообще что как и по чем куда зачем ??? Уверен что все повесят на родителей после организации родительского камитета. И как будет проходить первое сентября что это значит огрпничение по входу в актовый зал и зачем проводить мероприятие в самой школе на улице будет тепло и солнечно?

Здравствуйте. Информация по поводу собрания была размещена за ранее в разделе важно и в разделе новостей. Прикрепляю скриншот сайта. Ограничение по входу введены в целях безопасности.

Ольга 23.08.2017

Здравствуйте! Существуют особые требования предъявляются к переходам возле детских садов и школ:
1. у образовательных учреждений знаки «Пешеходный переход» дополнительно оборудуются желтым мигающим сигналом;
2. на 50 метров от пешеходной зебры (в обе стороны) должны протянуться специальные ограждения, чтобы пешеходы случайно не оказывались на проезжей части внеорганизованных переходах;
3. лежачие полицейские;
4. Предупреждающие знаки ( «Дети») продублируют дорожной разметкой
5. знаки (как обычные, так и дублирующие) будут изготовляться на свето-возвращающих щитках. Цветовая гамма щитов — желто-зеленая.
6. разметка перехода сделана белым на желтом фоне.

У 61 школы такого нет,
прошу организовать проверку и обязать соответствующие инстанции выполнить эти требования наа всех дорогах вокруг школы!

Здравствуйте. Как пояснили в департаменте дорог и транспорта администрации города Перми приведение улично-дорожной сети в нормативное состояние будет осуществлено в течении 2018 года.

Виктория 20.08.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какую смену будут учиться дети 3В класса ? И форма одежды остаётся прежней , или что-то меняется ???

Светлана 22.07.2017

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда можно записать ребенка на курс подготовки к школе?

Дмитрий 07.07.2017

Здравствуйте! Как и когда можно записать ребенка в воскрестную школу???

Ирина 16.06.2017

Здравствуйте!Я бы хотела поинтересоваться по поводу переводу ребенка в вашу школу в 10 класс .Если ребенок по собственному желанию хочет пройти повторное обучение в 10 классе и при этом в своей школе он оставаться не намерен .Примут ли его в вашу школу в 10 класс ?

Здравствуйте. В нашей школе в 10 классе  мест нет.

Архив обращений

ФИО *:
Вопрос *:
Пройдите проверку *:

* – поля, обязательные для заполнения