Наши победы

Дипломы

Гладков Олег Петрович победитель XII Международной профессиональной олимпиады учителей "ПРОФИ-2019", занявший 1 место в рамках рейтинга Пермского края среди 328 учителей физики

Логвинов Родион Николаевич обладатель диплома III степени конкурса "Мой первый открытый урок. Перезагрузка" 2019 г.

Старкова Елена Владимировна за 2 место в III городском конкурсе "Мой первый открытый урок" 2017 г.

Спирин Александр Владимирович участник конкурса "Образ будущего российского образования" 2017 г.

Спирин Александр Владимирович за 3 место в краевом конкурсе методических разработок "Преподавание технологии в современных условиях" 2016 г.

Почётные грамоты

Нифонтова Марина Викторовна призёр XII Международной профессиональной олимпиады учителей "ПРОФИ-2019", занявший 5 место в рамках рейтинга Пермского края среди 394 учителей информатики

X Международная профессиональная олимпиада учителей ПРОФИ 2017

Сертификаты участников:

Вахрушева Татьяна Николаевна

Никитина Евгения Васильевна

Нифонтова Марина Викторовна

Старкова Елена Владимировна

Сертификаты:

Логвинов Родион Николаевич. Сертификат за участие в очном этапе Открытого муниципального конкурса "Мкжчина в образовании - 2020"

Логвинов Родион Николаевич. Сертификат за участие в очном этапе муниципального конкурса "Учитель года - 2020" в номинации команд молодых педагогов "Амбициозен"

Елизарова Лариса Юрьевна. Сертификат за выступление  с докладом "Нравственное воспитание учащихся на внеурочных занятиях в начальной школе" в рамках XI Всероссийской с международным участием научно-практической конференции "Воспитание и обучение в современном культурно-образовательном пространстве начальной школы", 27.02.2020

Пирожкова Мария Анатольевна. Сертификат за участие в V городском конкурсе для молодых педагогов "Мой первый открытый урок. ПЕРЕЗАГРУЗКА-2019"

Вшивков Андрей Николаевич Сертификат эксперта Отборочный этап IV Открытого Регионального Чемпионата "Молодые профессионалы" Пермского края Компетенция "Лабораторный химический анализ" 2017 г.

Спирин Александр Владимирович Сертификат участника во Второй Всероссийской онлайн-конференции учителей "Проекты и исследования школьников в современном отечественном образовании" "Развитие исследовательской и проектной деятельности детей и молодежи: от детского сада до вуза" 2016 г.

Спирин Александр Владимирович Сертификат участника Краевой виртуальной педагогической мастерской 2016 г.