Методическая работа

Постоянное совершенствование педагогического мастерства, непрерывное содействие эрудиции и компетентности - основная цель, которую ставит перед собой педагогический коллектив.

Для реализации данной цели школа сотрудничает с высшими учебными заведениями, где педагоги имеют возможность проходить обучение на курсах повышения квалификации, а также привлекает представителей науки: известных педагогов и ученых, приглашая их для проведения лекций, семинаров, участия в педагогических советах.

В школе ведется методическая работа. Формы организации методической работы в школе:

1. педагогические чтения и научно-практические   конференции;
  2. тематические заседания методических объединений;
  3. обзоры научной, педагогической литературы;
  4. семинары-практикумы;
  5. деловые игры;
  6. методические недели;
  7. психологические семинары.