Уважаемые родители будущих первоклассников!

12 мая 2021в 19:00

ПРИГЛАШАЕМ ВАС на онлайн-встречу,

которая состоится на платформе Zoom.

Для участия в онлайн-консультации необходимо зарегистрироваться по ссылке (ссылка для регистрации находится перед объявлением на главной странице сайта).

Ссылка для подключения к видео-встрече будет отправлена 12.05.21 с 18.00 до 19.00 на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Видеозапись онлайн-встречи будет размещена на сайте 13.05.2021. На возникающие вопросы можно получить ответ по телефону 216-88-96 или написать письмо на адрес электронной почты lekomceva@school61-perm.ru.

Ответственный за работу с родителями детей-дошкольников Лекомцева Татьяна Владимировна.

(Уважаемые родители, обратите внимание, чтобы на Ваших устройствах была загружена программа Zoom – это платформа для организации аудио и видеоконференций).

Программа работы 12.05.21:

• Сообщение педагога, психолога по вопросу «Школьные трудности у обучающихся первых классов. Режим дня первоклассника»
  • Вопрос – ответ.

Будем рады встрече с вами!