Версия для слабовидящих

Новости

20.04.2020

 

Уважаемые родители детей-дошкольников!

С 19.03.20 в  МАОУ «СОШ № 61» г. Перми произошли изменения в режиме работы.

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 17.03.2020 No 14 “Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях в условиях распространения коронавируснойинфекции на территории РФ”, школа функционирует в дистанционном режиме.

Курсы по подготовке детей к школе начали работу 28.09.20. Мы провели 22 занятия по 5 уроков. Для реализации программы курсов нам необходимо провести 6 занятий по 5 уроков.

Завершить программу по подготовке к школе в данный момент возможно только в условиях дистанционного обучения: организация видео уроков в режиме ON- LINE, консультации по самостооятельной работе. Дистанционное обучение планируем проводить в режиме интенсива (в течение двух недель, по будням).

Чтобы организованно завершить работу с детьми и выполнить обязательства по программе, по исполнению финансовых обязательств, просим Вас, уважаемые родители, заполнить форму опроса (ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: ОПРОС "ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ").   

По всем вопросам можно обращаться к руководителю курсов Лекомцевой Татьяне Владимировне по почте lekomceva@school61-perm.ru или по тел. 89082661947

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год