Размер шрифта:

16.03.2020

15 марта 2020 г. состоялся XIV районный фестиваль танцевальных коллективов г. Перми. "Встреча друзей" На фестиваль мы выезжаем не первый раз. В этом году представляли новые номера « Отмените войну» и « Тучка». Участвовали в номинации «Непрофессионалы» и «Детский танец». Каждый коллектив был встречен бурными аплодисментами. Все мы получили массу положительных эмоций, огромный заряд позитива и укрепились в желании и дальше продолжать покорять зрителей своими выступлениями! Всё это надолго останется в памяти каждого, кто имел такую прекрасную возможность побывать на этом фестивале. Получили диплом «За лучшую танцевальную композицию, посвященную 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне», диплом 2 место в номинации «Детский танец», диплом 2 место в номинации « Непрофессионалы». Второй год подряд не перестаю радоваться и гордиться как личными достижениями дочки, так и коллектива в целом. Из танцевального коллектива сплотилась настоящая команда, Дружба и нацеленность на успех, делает их с каждым разом все сильнее и результат на лицо. Хочется поблагодарить педагога нашего коллектива "Радуга" МАОУ «СОШ № 61» В. И. Демченко за ее непростой, творческий труд, за самоотверженное отношение к своей работе, за любовь к танцам и любовь к детям. Желаю и в дальнейшем только Победы нашему коллективу "Радуга"!

Мама Карины Филимоновой 2 «В» класс.