30.12.2019

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.
27 декабря наши ученики встретили новый год. Ребята провели новогодние мастер-классы, танцевальный флешмоб, посмотрели новогодние фильмы, и далее, по традиции, для них был подготовлен сюрприз с участием Деда Мороза и Снегурочки. Ребята дружно участвовали в конкурсах, водили хороводы, получили новогодние подарки и остались очень довольны мероприятием. Родители также организовали в классе «сладкий стол», а ребята готовили поздравительные стихотворения для учителя и одноклассников.
Пожелаем всем детям всего самого доброго в наступающем Новом 2020 году и конечно же полезного отдыха во время зимних каникул!