Размер шрифта:

Сегодня в школе по традиции прошли торжественные линейки

Отзывы родителей о праздничной линейке 1 сентября

Сегодня проводили ребенка в первый класс. Я и сама бывшая ученица школы, так что мне было вдвойне интреснее посетить данное мероприятие. Очень обрадовала активность родителей нашего 1 "а" класса - как все быстро организовали, и фотографа пригласили, и бахилы на входе раздавали. Интересно было увидеть знакомые лица учителей, и как за это время преобразилась школа, особенно начальная: диванчики, цветы, - красиво и приятно одним словом!

Очень живой момент был, когда родители выстроились в колонны, а ребята первоклассники проходили между ними по такому живому коридору, и взрослые им хлопали.

Дальше была торжественная часть в актовом зале, хороший концерт, мне понравилось! И самое главное, праздник понравился нашему сыну, который пошел первый раз в первый класс. Действительно, спасибо школе за добрую и радостную атмосферу праздника!

(Наталья Колчанова)

Меня зовут Екатерина,  я мама двух мальчишек,  оба учатся в 61 школе.   Почему оба? Потому что Школа для меня родная,  я  окончила её  в 1995 года.

Спасибо за сегодняшний чудесный и трогательный концерт для детей и родителей первоклашек! Настолько он нам понравился, что ребенок пришел домой и сразу же нарисовал поющих и танцующих старшеклассников, первоклашек и много-много шариков и цветов...

Спасибо за настоящий праздник!

(Екатерина Гришина)

Первый звонок – несомненно, волнительный праздник.
Волнителен он, как для первоклассников и их родителей, так и для тех, кто за
период   летних   каникул   уже   успел   соскучиться   по учителям и
одноклассникам.
           Вот   и   кончился   длинный  летний   отдых,   наполненный  радостью  и
удовольствием.  Настало  время  вернуться  к   занятиям,  новым открытиям и
увлекательным путешествиям  в  мир   знаний  и  опыта!  Каждый  год  первое
сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения
к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!
           Учебный год вступает  в свои права.  Нет праздника прекраснее,  чем
праздник   начала   учёбы,   когда   все   рады   все   улыбаются.   Мы   не   просто
отмечаем начало  нового  учебного  года,  но  чтим труд  учителя  и  ученика,
признаем важность и приоритет знания и науки!
            Сегодня   главными   героями   праздника   являются   дети   с   яркими,
красивыми  букетами  в   руках.  На   крыльце   школы  в   этот   день  встречают
школьников   и   гостей   нарядные   и   улыбающиеся   учителя.   1   сентября   –
волнующее   событие   для   учителей   и   всех   школьников,   особенно   для   их