Версия для слабовидящих

Новости

25.04.2019

В честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне молодежный медиа-центр муниципального автономного учреждения «Дворец молодежи» г. Перми запускает интернет-флешмоб, который продлится с 23 апреля по 13 мая 2019 года.

Для участия в интернет-флешмобе, предлагаем учащимся в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Победы в Великой Отечественной войне, выбрать одно или несколько направлений и отправить материалы на почту baranova@school61-perm.ru.

Направления интернет-флешмоба:

1.   «История моего героя» - участники отправляют фотографии и истории о герое своей семьи – участнике Великой Отечественной войны;

2.   «Мой День Победы» - участники размещают отправляют фотографии и краткие рассказы о событии, связанным с празднованием Дня Победы, в котором сами принимали участие;

3.   «Поющая Победа» - участники отправляют видеозапись, на которой сами участники поют песни военных лет.

Участникам и педагогам, обеспечившим участие команд в интернет-флешмобе, вручаются благодарственные письма в электронном виде.

 

Для получения благодарственных писем необходимо направить в сообщения сообщества «Молодежный медиа-центр» г. Пермь (https://vk.com/mmc_perm) или на электронный адрес media_ctntr_perm@mail.ru; ФИО участников с указанием даты рождения, ФИО педагогов, ссылку на материалы, размещенные в сети, в срок до 14 мая 2019 года.

https://vk.com/mmc_perm

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год