Размер шрифта:

Картинки по запросу день матери надпись

23 ноября состоялся праздник, посвященный Дню матери, на параллели 5-6-х классов. Мамы, бабушки пришли нарядные, посмотрели вместе с детьми концерт. Зажигательный танец 5в класса «Каникулы», степ Анисимовой Д., ученицы 10б класса, «Ария» Перголези на виолончели  в исполнении Халявина А., ученика 5б, песня о маме в исполнении девочек 6а класса понравились всем. Впервые на сцене в роли ведущих выступили мальчики 6б – настоящие джентльмены. В своих классах ребята подготовили угощение, подарки для мам. Этот вечер для всех был радостным и приятным. Так же учащиеся начальной школы поздравили своих мам и бабушек замечательными рисунками, поделками и концертными номерами. Мамы первоклассников активно и весело провели свой праздник на "Веселых стартах". Учащиеся и учителя готовились к празднику за ранее и подошли к нему с большой ответственностью. За неделю до праздника была проведена "Ярмарка добрых дел", которая позволила на кануне праздника передать 56 "БУМЕРАНГОВ ДОБРОТЫ"- праздничных продуктовых наборов для учеников нашей школы, чьи семьи находятся в сложной жизненной ситуации.  В целом вся неделя была насыщенна атмосферой праздника, доброты и любви!

Другие фотографии и видео вы можете посмотреть в социальной сети "В контакте" на официальной странице или в группе школы.