Размер шрифта:

13.09.2018

Хочу сказать большое спасибо за праздник, посвященный Дню Знаний! Организовано всё было грамотно. Всем хватило места в зале на линейке, приятно было видеть своих детей учениками, классы и школа подготовлены к учебному году на «отлично». Еще раз большое спасибо!

С уважением, Борисенко О.,

мама  ученика 1го класса

1 Сентября в школе 61 прошло замечательно! На линейке 11классники показали яркие и запоминающиеся номера, которые нашим детям очень понравились. Дети вдохновились желанием учиться в нашей школе!

С уважением, Аминова Ю.А.,

мама ученика 1 класса

Мне посчастливилось побывать на празднике, посвященном Дню Знаний,  сразу в двух ролях: в роли мамы Выпускника, и в роли мамы Первоклашки.

Переступив порог зала, сразу заметила взволнованные лица родителей первоклашек, что было вполне ожидаемо, но также не менее взволнованные лица родителей выпускников, которые пришли полюбоваться на выступление своих взрослых «чад».

Но вскоре волнение на лицах исчезло, благодаря воцарившейся в зале теплой, «семейной» атмосфере.

Уже с первых минут праздника первоклассники с неподдельным интересом слушали наставления выпускников, живо участвовали в представлении, помогали Незнайке собраться в школу, хором отвечали на вопросы.

Родители тоже расслабились, заулыбались, начали смеяться шуткам выпускников.

Нужно отдать должное организаторам праздника: четко подобранный, понятный детям сценарий был исполнен старшеклассниками без единой запинки, чувствуется за спиной не одна репетиция. Никаких затяжных пауз, никаких длинных тяжеловесных речей, все было рассчитано на то, чтобы в течение всей линейки удерживать внимание первоклашек.

Понравилось оформление зала. Всего в меру, декор сцены не затмевал детей на сцене, а только подчеркивал торжественность обстановки.

Хочется выразить признательность всем организаторам праздника и особенно завучу Макаровой С.Б., взявшей на себя львиную долю хлопот по организации торжественной линейки, с пожеланиями новых творческих успехов и проведения таких же ярких последующих мероприятий.

Я думаю, наши дети будут долго с теплыми чувствами вспоминать свою первую линейку. Праздник очень понравился первоклассникам и транслировал детям позитивное отношение к своей школе и к процессу обучения в ней.

Большое спасибо!

С уважением, Варичева О.Н.,

мама учеников 11 и 1 классов

Линейка прошла празднично и торжественно. Была организована на хорошем уровне как со стороны администрации и учителей школы, так и со стороны старшеклассников, выступающих на концерте. Из минусов: линейка была в актовом зале, в тесноте, а ведь у школы есть спортивная площадка, на которой может разместиться большее количество людей.

С уважением, Боринских Е.И.,

мама ученицы 1 класса