Версия для слабовидящих

Новости

28.12.2017

 

Когда отгремел юбилей школы и стихли последние поздравления, почему-то стало грустно и пусто. Снова учеба, будни. За неделю было столько разного, яркого, громкого, веселого и интересного, что хватило бы на несколько праздников! Словно ярмарка талантов вовлекла в свои ряды всех-всех-всех – от первоклашек до самых старших. Рисовали, фотографировали, мастерили стенгазеты, писали слоганы и плакаты, пели и танцевали...

Планов было столько, что, казалось бы, всё не успеть, не охватить. Еще и про учебу не забыть! Но мы справились! Ребята, родители, учителя – все дружно приняли участие в том, что под силу и по интересам. Наконец-то и родители смогли выступить в роли учителей. А все ученики и учителя поучаствовать в уникальном флеш-мобе «Каравай». Такого зрелища уж точно еще не скоро придется увидеть вновь.

Но самое главное в этом празднике – это счастливые лица ребят! Всех, кто в дружной компании в уютных и по – новогоднему украшенных классных кабинетах пили чай с пирогами и пышными караваями, обсуждали планы на будущее и просто общались.

Спасибо, школа, что у нас есть повод вот так запросто отдохнуть в теплой обстановке после активной общественной жизни.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год