Валерия 03.12.2019

Добрый день! К сожалению к течении дня к вам не возможно дозвониться и пообщаться с Еленой Анатольевной. Мой ребёнок учится в 6 «в» классе, сегодня случился инцидент: без согласия и предупреждения родителей Классный Руководитель инициировала проверку рюкзаков с целью найти сигареты у детей. Просьба ответить на каком основании это делалось. От классного руководителя разъяснений не получено. Мочалова Валерия 89519468121.

Здравствуйте, ваш вопрос передан Елене Анатольевне, она вам перезвонит.

Оксана 14.11.2019

Здравствуйте! В какой день и какое время можно подойти и написать заявление о бесплатном питании для мало имущих?

Здравствуйте. Приём документов на бесплатное питание во ВТ и ЧТ с 15.00 до 17.00 (Каменских Надежда Анатольевна, кабинет 410)

Ольга Петровна 22.10.2019

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно попасть в 1 класс в середине года?

Здравствуйте. Возможно, при наличии свободных мест. На данный момент свободных мест на параллели 1х классов нет. Вакантные места можно смотреть в разделе "Сведения об образовательной организации- Вакантные места для приема(перевода)"

Марина 18.10.2019

Почему в 1г классе ученикам выставляют оценки в нарушении СанПиН 2.4.2.2821_10
Первый месяц учебы от 2 и выше

Уважаемые родители, с педагогом 1"г" класса провели беседу, в ходе чего выяснили, что результаты учебной деятельности в классе не оцениваются по пятибальной шкале. Начинающий учитель допустил некорректную форму оценивания при оценивании поведения, когда подводили итоги работы за неделю. Спасибо за вопрос.

Олеся Савицкая 18.10.2019

Нужна справка с 01.11.19 на Савицкую Веронику Андреевну 3в класс. Для проезда в общественном транспорте

Здравствуйте. Закзать справку можно в разделе "Электронная приемная - Заказ справок" (http://www.school61-perm.ru/elektronnaja_prijemnaja/zakaz_spravok/)

Юлия 03.10.2019

Скажите, пожалуйста, почему занятия с логопедом - сотрудником школы - для детей, обучающихся в вашей школе, платные?

Здравствуйте. За счёт бюджета школы проводятся занятия с детьми по проблеме коррекции фонематического слуха. Также бесплатные занятия предоставляются детям на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии. Проблемы, связанные со звукопроизношением (не выговаривают дети определённые звуки), предлагаем решать на платной основе.

Ольга, член род.комитета 1 30.09.2019

С 30.09 дети 1 классов начали посещать КСК. У многих родителей вопрос- почему ребенка отправили не в тот кружок, который он выбрал? Причем иногда дети попадают в кружки, где им не нравится, которые они не хотят посещать или где родители против такого кружка. Что ответить родителям?

Здравствуйте. Мы начали работу по курсам внеурочной деятельности, которые рассчитаны на 8 занятий. 2 раза в неделю каждый ребёнок может посещать 2 курса (1 курс в понедельник и 1 курс в среду). Через 8 занятий курсы меняются. Если не получилось сейчас пойти на более интересующий курс, то при смене курсов в следующий раз (т.е. через 8 занятий) можно пойти на ту программу, которая более вызывает интерес. В течение года возможно сделать 3-4 замены, пройти 6-8 программ максимум. Интересы у детей разные. Постараемся скомплектовать группы равномерные по количеству детей. С классным руководителем можно решить вопрос по комплектованию. Удовлетворить сразу все интересы детей не всегда получается. Конечно, сегодня был очень трудный день, поскольку нужно было сделать переход в другой кабинет, к другому учителю, познакомиться с новыми ребятами....постараться вовремя закончить занятие и выйти к родителям.

Спасибо за вопрос. Будем работать.

Елена 31.08.2019

Добрый день, когда начнутся занятие в воскресной школе? И какого числа будет собрание? Спасибо

Здравствуйте, 12 сентября в 19.00 состоится организационное родительское собрание по организации курсов по подготовке к школе.

Ирина 24.08.2019

Здравствуйте. Мы идём в вашу школу в 1-й класс. Нужна ли какая-то справка после летнего перерыва?

Здравствуйте. Учащиеся 1-х классов приносят медицинскую карту школьника, где врач пишет, что ребёнок может обучаться в школе.

Ирина 14.08.2019

Здравствуйте, меня интересует есть ли в вашей школе., Воскресная школа. Мы нынче подготовительная группа в садике. И очень бы хотелось своего ребенка дополнительно подготовить к школе. Если есть то какие нужны документы и кому обращаться по такому вопросу?

Дарья 09.08.2019

Здравствуйте! Когда состоится организационное собрание для родителей первоклассников?

Здравствуйте. Организационное собрание для родителей первоклассников состоится 30 августа в 19.00.

Хайрулина Екатерина Михайловна 08.07.2019

Добрый день. Подскажите пож-та когда появится информация о воскресной школе? В следующем году идем к Вам по месту жительства в 1 класс.
И обязательно ли нам ходить к Вам в воскресную школу, если данная школа закреплена за нами по месту жительства.
Спасибо.

Здравствуйте. Посещение занятий на курсах по подготовке к школе - добровольное решение родителей и детей. Школа никого не обязывает посещать данные занятия. Это развивающие дополнительные занятия.

Наталья 29.04.2019

Добрый день. Я бы хотела отдать свою дочь в первый класс в вашу школу по месту жительства. Скажите пожалуйста это возможно и какие нужны документы?

Добрый день. Прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год завершен в связи с отсутствием свободных мест. Всю актуальную информацию можно узнавать в разделе Для будущих первоклассников.

Анастасия 25.04.2019

Добрый день!
Очень бы хотелось, чтобы около школы была велосипедная парковка.
Спасибо.

Добрый день. Ранее подобных пожеланий не было. Мы обдумаем ваше предложение.

Николай 30.03.2019

Какого числа ученики 1 класса идут на занятия после каникул?

Здравствуйте. Ученики 1го класса после весенних каникул приходят на занятия в среду 3 апреля.

Архив обращений

ФИО *:
Вопрос *:
Пройдите проверку *:

* – поля, обязательные для заполнения